Отказ признавать семью малоимущей из-за отсутствия официального трудоустройства - законная практика?

• г. Ставрополь

Вопрос такой: мне в собесе отказывают признавать нас малоимущей семьёй, так как я официально не работаю. Но на данный момент я нахожусь по уходу за ребенком до 1.5 лет, а муж у меня иностранный гражданин его доходы вообще не учитываются. Скажите пожалуйста, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да это законно. Всего хорошего.