Инвалид 3 группы с ампутацией левой голени - смогу ли я продлить права категории А после 2023 года?

• г. Кирово-Чепецк

Я инвалид 3 гр. ампутация левой голени. У меня в 2023 году истекает срок действия прав категории А. Смогу ли я пройти мед. комиссию для замены прав?

Ответы на вопрос (2):

Это Вам скажет только сама комиссия при прохождении медосмотра, это вопрос для врачей больше, чем для юристов.

Так это не юристы, а врачи решают на "водительской" комиссии. Но раз раньше вам дали разрешение, то почему сейчас не дать?

С уважением.