Моя история - две операции и компенсация 45.000 руб. - справедливо ли это?
• г. Орехово-Зуево
Я ломал вертел бедра 2019 г., через полтора года мне понадобилась операция, чтобы стянуть на место несросшийся кусок кости, мне сделали операцию, всё стянули, через 1.5 месяца это ихняя скоба отстегнулась, понадобилась повторная операция по удалению скобы и куска несросшейся кости, мне страховая за 2 операции заплатила компенсацию 45.000 р.я считаю это очень мало, а как Вы думаете.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Это зависит от от условий договора страхования.
Успешного Вам Дня и хорошего настроения!