Право на компенсацию за жилье - возможно ли ее получение для педагогов, арендующих жилье и прописанных по другому адресу?

• г. Хабаровск

Разъясните следующую ситуацию. Педагог в сельской местности в соответствии со статьей 47 273-ФЗ имеет право на предоставление компенсации на оплату за жилое помещение. Имеет ли педагог данное право если жилье ему сдано в аренду, прописка-регистрация по иному адресу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом случае он не сможет оформить льготу.