Хочу обменять 100 долларов, но сомневаюсь в их подленности, что будет если купюра фальшивая?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Будет неприятная ситуация. При которой как минимум будете давать объяснения в полиции.

Полиция будет проверку проводить. Поэтому если есть возможность, лучше проверить купюру где нибудь в другом месте, а не в банке.

Так вы не пытайтесь обменять, а придите в банк с просьбой проверить подлинность. И только после этого меняйте. Тогда сможете избежать проблем.