Подскажите законно ли это, и если нет то как с этим бороться?

• г. Новосибирск

Работала официально продавцом в магазине, в 2010 году родила 3-го ребенка и оформила отпуск по уходу за ним, будучи в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, устроилась на вторую работу, швеей со сдельной оплатой труда (трудовой договор с фирмой был заключен но на руки мне его не выдали), проработав больше года, забеременела 4-м ребенком, отец сотрудник фирмы и из-за этого меня увольняют. Подскажите законно ли это, и если нет то как с этим бороться? Я многодетная мама, первому ребенку 12 лет, второму 10, с этим ребенком я мать одиночка, третьему ребенку 2 года, и я на пятом месяце беременности...

Ответы на вопрос (2):

Конечно же не законная ситуация здесь, вам просто нужно обращаться в суд, нанимать адвоката и бороться за правду.

С Уважением,

Анна, на каком основании вас уволили?

Постарайтесь получить копию своего трудового договора.