Ситуация с разделением квартиры в семье - продажа долей и противостояние органов опеки
50₽ VIP

• г. Казань

Квартира поделена на 4 доли мама, папа, 2 ребенка. Мама с папой хотят продать свои доли бабушке своих детей со стороны папы. Органы опеки против. Что делать?

Есть еще одна квартира, в которой один из детей имеет долю 1/3, в доле был бы и второй ребенок, просто он позднее родился. Это к тому что положение детей не такое уж и плохое.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

нужно прочитать мотив отказа опеки, если неправомерен , то обжаловать в суд

А при чем здесь в данном случае опека ,совершеннолетние родители продают свою долю,каким образом нарушаются права детей?