Как подать заявление на получение пособия на школьника для второго ребенка после ошибочной подачи через мобильную версию государственных услуг?

• г. Тула

По невнимательности через мобильную версию гос. услуг подала на одного ребёнка из двоих на получение пособия на школьников как я могу подать на второго?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно можете, заявления принимают до первого октября.

Подать на второго не получается? Свяжитесь с техподдержкой Госуслуг, может помогут, если не криворукие...