Вопрос: Зачем свекрови справки в ту кантору о моих метражах форма 7 и 9, и договор оригинал о том что у меня есть одна треть...

• г. Санкт-Петербург

Мне кажется свекровь хочет провернуть аферу... Дело в том что они живут в комуналке. Им пренадлежит одна комната. Семья состоит из 4 человек, Прописана в комнате сама свекровь, у сыновей отказ от доли но есть прописка, у мужа временная прописка. Они стоят на очереди по квартире 30 лет. Своего сына я прописала у них. У меня прописка по другому адресу и есть одна треть доли. Вопрос: Зачем свекрови справки в ту кантору о моих метражах форма 7 и 9, и договор оригинал о том что у меня есть одна треть... при чём тут я, если у них я не прописана? Спрашиваю свекровь зачем, отвечает так требуют! Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оригиналы отдавать не нужно. Кто требует?