Хочу сделать самоопределение гражданина СССР самостоятельно. Счего начать? А лучше пошаговую инструкцию.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу сделать самоопределение гражданина СССР самостоятельно. Счего начать? А лучше пошаговую инструкцию.

Ответы на вопрос (1):

Подробную консультацию и помощь вы можете получить на платной основе, обратившись к любому юристу на сайте в личных сообщениях.