Могу ли я подать жалобу в надзор после года, если не получила решение краевого суда?

• г. Спасск-Дальний

После вынесения решения суда я подала кассационную жалобу в краевой суд, решение было вынесено без изменений, но на руки я лично его не получила, хочу подать в надзор, но с этого момента прошел уже год. Могу ли я сейчас подать жалобу в надзор, после такого времени.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Срок для подачи надзорной жалобы три месяца со дня вступления в силу постановления крайсуда.