Можно ли отобрать земельный участок с сгоревшим домом, унаследованный моим приемным сыном после смерти отца?

• г. Красновишерск

По праву наследования после смерти отца моего приёмного сына (16 лет) достался земельный участок со сгоревшим домом какое-то время (несколько лет) мы на нем ничего ни строили и т.д и т.п могут ли его отобрать. Ипо каким причинам?

Ответы на вопрос (1):

Администрация не может его отобрать просто так. Только по решению суда.