Можно ли не регистрировать котельную для социальной газификации при отсутствии домов на участке?

• г. Москва

Собираюсь строить котельню для проведения газа по социальной газификации. Дома на участке нет пока, только через несколько лет. Сказали, что котельню не зарегистрируют и соответственно не проведут газ. Правомерно ли это? Ответ в местном органе управления, в архитектурном отделении. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да все правомерно пока нет дома вашу котельню не за регистрируют.

Какой может быть выход, может зарегистрировать гараж или хоз постройку с фундаментом и там сделать котельню?