Что делать, если газовые работники требуют взятку за уборку акта об участии в вмешательстве в счетчик с поддельной подписью?
• г. Магас
Как поступить если газ работники требуют взятку за то чтобы убрать акт о вмешательстве в счётчик который сами же и накатали с подделанной моей подписью?
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Записывать их на видео или аудио и подавать заявление в полицию.
Спросить03.08.2021, 12:13,
г. Москва
Обращайтесь в полицию.