Как отменить нотариальную надпись по просроченному кредиту - опыт и советы

• г. Москва

Вопрос про просроченым кредитам

В 2013 году был взят кредит, срок давности прошел, кредит не оплачивала, на то были причины. Было решение суда об отказе коллекторам во взыскании долга, по прошествии срока давности. Сейчас приходит письмо о нотариальной надписи, законно ли это и как его отменить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обращайтесь в районный суд по месту нахождения нотариуса с заявлением об отмене нотариальной надписи.