Возможно ли это и какие документы необходимы, чтобы без проблем пересечь границу.

• г. Белгород

Хочется отправить сына (15 лет) с бабушкой на неделю в Казахстан. Возможно ли это и какие документы необходимы, чтобы без проблем пересечь границу. С отцом ребенка давно в разводе, получить его разрешение трудно, да и займет много времени.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, учитывая, что ребенок едет с бабушкой, нужно согласией обоих родителей.