«Отказ ЗАГСа установить родственные отношения из-за разночтения имени матери живой дочери - кто заинтересован и какую причину указать»

• г. Симферополь

Необходимо установить факт родственных отношений дочери с матерью, которая жива. Разночтении в написании имени матери. ЗАГС ответил отказом. Кто будет заинтересованным лицом в данном случае? И какую лучше причину указать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление на платной основе.

Заинтересованным лицом может быть и дочь, и мать, в зависимости от того, кто из них подаст заявление в суд.