Возможно ли вернуть неподходящий, но неиспользованный электрический чайник в магазин?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста. Электрический чайник надлежащего качества можно ли вернуть в магазин, если он не был в эксплуатации, но не подошел по каким-либо причинам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нет, данный товар обмену и возврату не подлежит.

Здравствуйте.

Нет, чайник в течение 14 дней, если он надлежащего качества, у Вас не примут, т.к. он относится к технически сложному товару.