Как исполнительный лист на зарплату работника без официального статуса может повлиять на его доходы?

• г. Иваново

Приставы направили исполнительный лист на мою работу о удержании 50 процентов зарплаты, я работаю неофициально по договору, деньги получаю на карту, будут ли у меня списывать эти 50 процентов?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы осушествояете деятельность по договору, то Ваша фраза " работаю не официально" не кроректна.

Если Вы работаете не официально, т.е. с Вами не заключен трудовой договор, то каким образом тогда будут списываться деньги.

Да, конечно, будут удерживать 50 % от зарплаты.

Если Вы осуществляете деятельность по договору, то Ваша фраза " работаю не официально" не кроректна. 50 процентов удержат.