Работник хочет уйти на пенсию, но продлевает отпуск - правомерно ли это?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли находясь в отпуске за полторы недели написать рапорт по собственному желанию на увольнение и на работу не выйти по окончании отпуска не прошедших 14 дней, если написать рапорт на продление отпуска за ненормированный служебный день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по соглашению с работодателем, отпуск так же может быть продлен в вашем случае.