Оформление старого участка вызывает проблемы из-за несоответствия площади в праве с реальной – Росреестр требует справку, а администрация отказывается

• г. Рязань

Оформляю старый участок.. в моем праве на собственность от 1992 г стоит 0.12 соток. По росеертру 1680 кв. м. росеестр сделал запрос в администрацию. Они электронной почтой подтвердили 1680. справку выдать отказываются. Росреестр требует.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы обратитесь в администрацию с письменным заявлением о выдаче такой справки и вам обязаны её выдать в соответствии с фз 59 в течение 30 дней.

Здравствуйте, подавайте исковое заявление в суд о признании права собственности на данный земельный участок, там суд с них сам все запросит и не предоставить ему они не смогут!