Можно ли вернуть деньги за подписку. Была указана цена на месяц 57 рублей. Сняли 1499

• г. Красноярск

Можно ли вернуть деньги за подписку. Была указана цена на месяц 57 рублей. Сняли 1499

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию поставщику услуги.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего это мошенники. В этом случае отменить подписку Вы не сможете. И денег обратно не получите. И списывать будут каждый месяц. Перевыпустите карту в банке, с которой было списание.

Спросить
Пожаловаться

Я год назад оплатила подписку на сервисе для изучения языков на год. Видимо забыла отключит автопродление. 20 декабря у меня снова списали плату за год вперед 3000 рублей. Она мне не нужна и я хотела вернуть деньги. Сервис мне отказал. За это время я не пользовалась их сервисом, то есть они никакие потери не понесли.

При отказе они ссылаются на то, что они возвращают деньги в течение 7 дней при первой оплате. У меня получается уже вторая оплата. Однако после моих угроз они согласились вернуть 50%. Меня это не устраивает.

Можно ли вернуть всю сумму и куда мне обращаться?

Зарегистрировался на сервисе https://www.gfn.ru/ для 14-и дневного пробного периода. После регистрации понял что использовать сервис не буду. При регистрации указал банковскую карту с которой списался и вернулся 1 рубль. После завершения пробного периода с моего счета автоматически списалась плата за подписку на следующий месяц.

На мой запрос о возврате денежных средств за сервис который я не использовал поддержка ответила:

"Мы получили ответ руководства по созданной заявке. Руководство не может согласовать возврат денежных средств в Вашем случае, поскольку, регистрируясь и осуществляя вход в наш GeForce NOW, Вы соглашались с Пользовательским соглашением, в котором есть пункт о периодическом списании средств в пользу продления подписки"

Ссылка на пользовательское соглашение - https://app.p.gfn.ru/legal/#eula

Прошу помочь, возможно ли вернуть деньги за подписку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение