Можно ли вернуть деньги за подписку. Была указана цена на месяц 57 рублей. Сняли 1499

• г. Красноярск

Можно ли вернуть деньги за подписку. Была указана цена на месяц 57 рублей. Сняли 1499

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию поставщику услуги.

Скорее всего это мошенники. В этом случае отменить подписку Вы не сможете. И денег обратно не получите. И списывать будут каждый месяц. Перевыпустите карту в банке, с которой было списание.