Кондиционер сломался через 3 недели - возвращать деньги или покупать дороже?

• г. Оренбург

Купил кондиционер. А через 3 недели сломался. В магазине говорят, что такого же нет в наличии и предлагают вернуть деньги. Но аналоги такого же кондера стоят в два раза дороже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Тут так он же на гарантии, пусть меняют если случай гарантийный и сломался не по вашей вине, если их вина то пишите притензию

Под заказ наверное можно такой заказать и заменить вам его.