Как исправить ошибку в указании национальности при регистрации брака в ЗАГСе?

• г. Владимир

При подтверждении даты и времени регистрации брака в ЗАГСе не правильно указали национальность, брак ещё незарегистрирован, возможно ли исправить национальность или поставить прочерки до регистрации брака? Или же это уже окончательный вариант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, позвони в Загс и сообщите о проблеме Вам пойдут на встречу и исправят.