На каком расстоянии от соседского забора можно ставить уличную кирпичную печку 60×60

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Как правило, постройки вспомогательного назначения необходимо размещать от смежной границы на расстоянии 1 м. Однако, учитывая, что печь-объект повышенной пожарной опасности, необходимо соблюдать расстояние от соседних строений с учетом существующих технических регламентов. Обратитесь за письменной консультацией в местный орган госпожнадзора.