Как написать ходатайство о восстановлении сроков давности на постановление на автомобиль с причиной непреднамеренной неуплаты штрафов

• г. Казань

Как написать ходатайство о восстановлении сроков давности на постановление на автомобиль, который я продал в салон, салон его продал, меня не взвесили, новый владелец нахватал штрафы. Постановление на штрафы другого лица пришли тогда, когда я был в гостях на Алтае и не смог их опротестовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Напишите в личные сообщения выбранному юристу, составление документов платная услуга.

Я и без вас это знаю, но некоторые юристы дают ссылку на образцы, за что им огромное спасибо. Вам не надо было тратить своё драгоценное бесплатно потраченное время и мне отвечать, о чем я и так знаю.

Тогда всего вам доброго. Обращайтесь лично к любому юристу на платной основе.