Как получить разрешение на выезд в отпуск при откладывании суда из-за эпидемиологической обстановки и наличии подписки о невыезде?

• г. Красноярск

В связи эпедемиологической обстановкой суд откладываю из месяца в месяц, но у нас близится отпуск, но так как у сына подписка о не выезде о надлежащим поведение. Можем ли он выехать на месяц или только надо по разрешению.

Ответы на вопрос (4):

Только по разрешению.

Ни кто вам не даст разрешение, могут и меру пресечения изменить.

Добрый день! Разрешение на выезд можно получить у уполномоченного органа, который оформил подписку о невыезде.

А разрешение от кого от судьи, а если он находиться на карантине, то у кого можно взять разрешение.