Заголовок - Как получить аллименты от мужа, который не работает уже 4 года

• г. Перевоз

Муж сидит 4 года год назад подала на аллименты сыну 8 лет не разу не получала ни каких денег так как он там не работает как мне будут начислены аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Жанна,добрый день! Обратитесь к судебным приставам, чтобы исполнительный лист направили в колонию. Потом Вы можете взыскать задолженность по алиментам, согласно ст, 113, 115 Семейного кодекса РФ.Всего доброго