МФО подала на меня заявление о мошенничестве - грозит ли заключение в колонию?

• г. Краснодар

Сейчас позвонили из полиции и говорят, что 1 клик мани (мфо) подала на меня заявление о возбуждении уголовного дела о мошенничестве. Я два года назад брала шесть тысяч и не смогла отдать, т. к. есть ещë другие займы с просрочками. Сейчас в декрете. З/п нет, только детские посбия. Сказали, что мне грозит заключение в колонию. Это правда? Может быть такое?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Для чего вам звонили? Только чтобы предупредить о заявлении? Или просили еще о чем-либо?