Что писать в заявлении на алименты, если неизвестно местонахождение ответчика и работает ли он.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Обращайтесь к любому юристу и Вам его составят.

Пишите последнее известное место жительство. Про работу ничего не пишите.

Поручите юристу он напишет. Долго перечислять, консультация возможна не более 250 знаков либо обратитесь в личные сообщения к выбранному вами юристу.

Указывайте последний известный Вам адрес места жительства должника.