Хочу оформить заброшенный участок под гараж - какие шаги нужно предпринять?

• г. Калининград

Нашел заброшенный участок под гараж. Хочу переоформить его на себя. Участок был в аренде, договор аренды истек, сам арендатор умер. Нашел его жену. Какой порядок действий должен быть? Жена подает заявление о продлении договора аренды на себя на основании того, что она наследница? Или на наследников такое право не распространяется? А потом переписывает право на меня. Кстати на сам гараж никаких документов нет и плюс ко всему он сгорел)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в муниципалитет.