Можно ли оформить дарственную после банкротства, если у вас единственное жилье?

• г. Пермь

У меня вот такая ситуация:

Я после банкротства, все процедуры завершены. У меня единственное жилье. Могу ли я оформить дарственную?

Ответы на вопрос (4):

Можете, но зачем лишаться крыши над головой. Обратной дороги уже не будет.

Добрый день. Конечно. Имеете право. Текущим законодательством это не запрещено. Спасибо.

Можете, так сделать.

С уважением.

Здравствуйте.

После прохождения банкротства вы можете делать со своим имуществом все что хотите. Можете его подарить или продать.

Законом это не запрещено.