Мои карты сбербанка арестованы по решению суда, исполнительного производства нет, разрешат ли выезд за границу.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня,

Выезд за границу могут и не разрешить смотря кокой вид обременения наложен ФССП, если сообщите дополнительные данные могу сказать точно.

Если нет исполнительных производств, то можно выезжать за границу.