Мой отец хочет приватизировать на себя, если я и мои дети (четверо) выпишемся, это повлияет на очередь на субсидию?

• г. Эртиль

Мой отец хочет приватизировать на себя, если я и мои дети (четверо) выпишимся, это повлияет на очередь на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Можно просто отказаться от приватизации. Правда, в отношении детей это сложно. Если Вы выпишитесь, а потом вернетесь, то тем самым прервется срок непрерывного проживания для нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Всего доброго.