Обязательно ли гражданину РФ с пропиской в Крыму менять украинский временный билет на российский образец?

• г. Симферополь

Я гражданин РФ, проживаю в РКрым. У меня временный билет украинский форма 3, я не годен, получал при украине в 10 году. При устройстве на работу, обязательно ли мне его менять на российский образец?

Ответы на вопрос (1):

При воссоединении Республики Крым и города федерального значения Севастополя с РФ, документы, которые выдавались гос органами Украины оставались в действии.

Поэтому я полагаю, что менять не обязательно, но стоит.