Как отмена судебных приказов от онлайн МФО может повлиять на задолженность - прогноз на будущее

• г. Курган

Мне от местного мирового судьи приходят судебные приказы в письменном виде, о поданных исках от онлайн МФО для возврата просроченной задолженности. Я их все отменяю. Путем подачи возражений. Просрочка составляет полгода. Вопрос: что ждать в дальнейшем после отмены судебных приказов от онлайн МФО?

Ответы на вопрос (3):

Ожидать исковых заявлений.

Здравствуйте.

Дальше МФО обратиться в суд не в приказном порядке, а в исковом, путем подачи искового заявления.

Подача иска возможна в течении срока исковой давности.