Какие проблемы могут возникнуть с паспортным контролем, если отец не дает разрешение на выезд в Египет?

• г. Москва

Помогите с ответом! С мужем в разводе, сыну 5 лет! Бывший супруг никак не участвует в жизни сына, алименты не платит. Подарки не дарит с днем рождения не поздравляет, при этом сказав. Что хочу полететь с маленьким в Египет. Сказал, сказал что ничего подписывать не будет (разрешение). У сына свой паспорт. Фамилия с ним одинакова, возникнут ли проблемы с паспортным контролем?

Благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена.

Если ребенок отправляется за границу в сопровождении одного из родителя согласие другого не требуется