Кто останется единственным наследником, если один из наследников отозвал свою заявление?

• г. Улан-Удэ

Если отозвал заявление о принятии наследства, а второй наследник подал заявление, то второй наследник остаётся единственным наследником?

Ответы на вопрос (3):

Да, будет один наследник.

С уважением.

Здравствуйте! Да, остаётся единственным наследником.

Вы отказались от наследства, а другой нет и значит он наследник единственный, если нет больше наследников одной очереди.