Могут ли снимать с кредитной карты без моего согласия и уведомления? Как защитить свои данные?

• г. Йошкар-Ола

У меня с кредитной карты снимают суммы, имеют ли право так поступать без моего ведома и без уведомления, без согласия моего, если никто не знает пароль и данные карты.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги снимают не судебные приставы в связи с вашими долгами, то значит это мошенники. Поэтому во втором случае следует обращаться в полицию.