Конфликт с соседом - строительство беседки привело к разногласиям и оскорблениям

• г. Саратов

Строю беседку по периметру своего участка вдоль дома. Окончание стенки уперся в хабар меж мной и соседом

Сосед разносит мою разнес мою боковую стенку которая закончилась на одном периметру с моим домом. Угражал оскорблял говорил что заводит Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Разносить не законно в забор соседа строить нельзя отступите метр.

По факту уничтожения вашего имущества нужно было обратить я в прлицию. Не законно, конечно.