Неправильное указание времени ДТП и незаконное задержание - мои права нарушены

• г. Улан-Удэ

На дороге загородной мы ехали на встречу друг другу и сломали зеркала остановились и раз ехались а второй водитель через 4 часа вернулся и вызывает сотрудников гибдд а я уехал приехал в деревню на поминки оставил машину за воротома а потом через четыре часа приехали сотрудники гибдд и забрали меня вообще пьяного я подписал объяснительную и протакол так как я не понимал не чего так как я на поминках выпивал уже около 2 часов и второй водитель указал не то время время ДТП было 16:00. А он указал 20.00. Но у меня есть фотографии каторые были сделаны за 30 км до места ДТП и со мной ехал пассажир и он может все подтвердить. И мне гибдд выдвинула два 12 27 ч 2 и ч 3 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение сотрудников ГИБДД в установленные законом сроки.