AО Ситиматик составил договор без нашей подписи и посылает счет за невыполненные услуги

• г. Саратов

АО Ситиматик без нашего участия (без нашей подписи) составил договор и согласно этого договора присылает счет-оплату за не выполненные услуги с их стороны. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Игнорируйте счет. У Вас не возникло договорных обязательств.

Сергей, добрый день.

Это не правомерно.

У Вас нет договорных обязательств, согласно Вашего вопроса.

Не оплачивайте!

С уважением.