Что надо написать в обжаловании и кому его подавать?

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья принял решение о лишении прав на 4 месяца, но сотрудник ГИБДД не приложил к делу запись видеокамеры, на которой нарушение не зафиксировано (смотрели с ним в машине - движения по встречным трамвайным небыло, но протокол он все равно составил). С протоколом и схемой я не согласился, о чем в них и указал. Что надо написать в обжаловании и кому его подавать?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба подается в районный суд через мирового судью. А что писать в жалобе - без изучения материалов дела сказать не возможно.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу для оказания помощи.

Всего доброго.