Последствия вождения без прав - что грозит повторным нарушителям и несовершеннолетним?
• г. Владивосток
1.если учишься в автошколе, и попадаешься вождение без прав второй раз, какие последствия могут быть? Еслр первый раз остановили и ограничились штрафом, а на второй раз?
2.если без прав несовершеннолетний человек, какие могут быть последствия?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Могут исключить из автошколы и не выдать права соответственно в течении какого то времени.