В 2001 г. при покупки дачи было произведено межевание, теперь говорят вас нет на карте участков и нужно заново делать замеры.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Говорить не мешки ворочать. Убедитесь, что Ваш участок поставлен на кадастровый учет, а границы определены. Если ситуация принимает действительно серьезный оборот - обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.