Мать дает согласие на удочерение несовершеннолетней дочери третьими лицами

• г. Казань

Я правильно написала. Может ли это подойти.

Я,________, являюсь матерью несовершеннолетней дочери __________, и даю согласие на удочерение третьими лицами, с согласия отца _________.

Ответы на вопрос (2):

Ошибок в данном тексте нет.

В ______________ городской суд

От ____________________ (Ф.И.О. матери, паспортные данные, дата рождения, адрес проживания)

Согласие на усыновление

Я, _________________________, являюсь матерью несовершеннолетнего _______________________ (Ф.И.О. ребенка, дата рождения). Факт родства подтверждается свидетельством о рождении ______________________ (серия, номер, кем и когда выдан).

Отец несовершеннолетнего ____________________ лишен родительских прав, что подтверждается решением ____________ городского суда от ____________ (дата).

Я состою в браке с гражданином _________________. Даю согласие на установление усыновления и смену фамилии и отчества несовершеннолетнего __________________.

С последствиями усыновления ознакомлена.

Подпись____________ Дата ______________