Хочу знать срок запрета. Я сейчас в узбекистане мой номер +998932884001

• г. Ташкент

Хочу знать срок запрета. Я сейчас в узбекистане мой номер +998932884001

Ответы на вопрос (4):

Какого запрета? Обратитесь в ЛС к юристу.

Никто вам звонить не будет, с чего вы взяли что есть срок запрета, если было выдворение, то каким судом и где конкретно?

Извините я не понял что хотите с этим сказать.

Если вас привлекли на территории РФ за совершение административного правонарушения, то срок установления запрета составляет от 3 до 5 лет. Начинает исчисляться с даты, когда вы выехали из России.