Как правильно подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока для судебного приказа - вместе с заявлением об отмене или по очереди?

• г. Ростов-на-Дону

Ходатайство о восстановлении пропущенного срока относительно судебного приказа подавать вместе с заявлением об отмене или по очереди?

Ответы на вопрос (6):

Исключительно вместе!

Указанное заявление нужно обязательно подавать вместе с заявлением об отмене судебного приказа.

Заявление о сроках вместе с возражениями на приказ.

Ольга, добрый вечер.

Конечно Вам нужно ходатайство о восстановлении пропущенного срока относительно судебного приказа подавать вместе с заявлением об отмене судебного приказа.

С уважением.

Здравствуйте!

Безусловно вместе с Возражением следует подать!

Да, в одном заявлении.