Возможные проблемы при различных фамилиях супругов после регистрации брака - нужда в изменении документов, вопросы с правами и наследованием

• г. Красноярск

Поясните какие могут быть проблемы если у мужа и жены будут разные фамилии после регистрации брака? И вообще есть ли проблемы из-за этого? Если можно, ответьте как можно развернутее.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна!

Не знаю, как можно более "развернутее" ответить, что проблем нет никаких...Это при смене фамилии начинаются проблемы с заменой документов (паспорт, полис,водительское и т. д.).

Удачи.