Как оплатить штраф за проезд на велосипеде, если на госуслугах номер не найден?

• г. Москва

Выписали штраф за проезд на велосипеде по пешеходному переходу, написали бумагу с номером, сказали сфотографировать номер. Дома проверил на госуслуге а цифр не хватает, что бы проверить и оплатить штраф. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Если прогнозируете неприятности - обратиться в то подразделение, которое выписывало штраф, за правильным номером постановления.